Динамо Москва победило со счетом 5:3

Хоккей 01.10.21 17:44

Вчерашний хоккейный вечер в КХЛ завершался игрой между ем Ред Стар и московским Динамо в Мытищах. Матч получился ярким и богатым на голы. Началась встречи с неожиданности. Номинальные хозяева (китайский клуб) забросили две шайбы за семь минут. Отличились Ян Ху и Тайлер Вонг. Затем динамовцы включились. Гости успели сравнять счет еще в первом периоде. На 12-минуте голом отметился Педан, а спустя 5 минут большинство реализовал Галиев. На старте второго игрового отрезка москвичи вообще вышли вперед — Эрик О’Делл на 22-й минуте пробил Джереми Смита. Однако спустя пару минут Ред Стар сделал счет 3:3. После этого команды взяли паузу. Заброшенных шайб болельщики не наблюдали почти 20 минут. И могли бы не наблюдать еще дольше, если бы не удаления хозяев, которые привели к тому, что Куньлунь остался в 3-м. Бело-голубые на опыте реализовали свое превосходство, а в концовке игры забросили еще одну шайбу в пустые ворота красных. Таким образом, Динамо Москва победило со счетом 5:3 и забралось на первую строчку Западной Конференции.

Риобет промокод

Кудашов остался недоволен началом своих подопечных

После поединка тренеры рассказали о своих мыслях по поводу игры своих команд. Алексей Кудашов остался недоволен началом своих подопечных. Но, в целом, наставник московского коллектива рад, что в сложном матче его подшефные вырвали победу. Ивано Дзаннато, в свою очередь, похвалил своих подшефных. Тренер отметил, что более опытные соперники в нужное время проявили хладнокровие, а поэтому заслуженно забрали два очка.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Динамо Москва победило со счетом 5:3: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07