Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич сообщил, что вероятно, Деян Ловрен не поедет на Евро-2020, так как его состояние под большим вопросом из-за полученной травмы.

Напомним, что защитник питерского Зенита недавно пожаловался на рецидив старой травмы. Наставник главной команды страны отметил, что будет пристально следить за состоянием центрального защитника. Конечно же, если Ловрен будет в хорошей форме, то он обязательно примет участие в первенстве континента, но если он будет не в кондициях, то тогда Даличу придется рассмотреть альтернативные варианты. А какие варианты промокодов бк мы можем предложить сегодня? Один из них — GGpokerok промокод, который дает бонус 100% от суммы первого депозита!
Пропустит от 3 до 6 недель
Сейчас Деяну предстоит ряд медосмотров, и по их итогам Далич и его команда будет делать выводы о состоянии игрока. Нужно всегда сохранять оптимизм, но относиться к здоровью игроков с особой осторожностью. Из-за своей травмы Деян пропустил последние матчи Зенита в РПЛ, ему удалось восстановиться, но во время одной из тренировок Ловрен снова почувствовал боль.
Очень жаль, что это произошло именно сейчас. Послезавтра Далич огласит финальную заявку хорватов на Евро, и тогда станет ясно, какова судьба Ловрена. Вероятно, что Деян пропустит от 3 до 6 недель, а это значит, что он пропустит турнир. Ловрен провел 64 матча за национальную команду.