Детройт одолел Баффало

Хоккей 28.11.21 13:11

Сегодня во второй раз в нынешнем сезоне Ред Уингз сыграл против Сэйбрз. Дело снова дошло до овертайма, а в нем снова преуспели красные крылья. На сей раз Детройт одолел Баффало в дополнительной 5-минутке со счетом 3:2, в начале ноября, напомним, игра завершилась со счетом 4:3. Отметим, что в основное время матча в составе проигравшей команды голы забили Дилан Козенс (26-я минута) и Джефф Скиннер (59-я минута), а вот у победителей забросили Картер Рауни (30-я минута) и Пиус Зутер (32-я минута). В овертайме «золотой» шайбой отметился шведский нападающий крыльев Лукас Рэймонд, который на 26-й секунде своим броском принес Ред Уингз важную викторию.

Золото Лото промокод

Детройт сумел набрать 23 очка

Таким образом, подопечные Джеффа Блэшилла победили во второй раз после 4-матчевой серии поражений. Так, Детройт сумел набрать 23 очка – это позволило ему подняться на девятую строчку Востока. Баффало, в свою очередь, проиграл в пятый раз за шесть крайних матчей регулярки – клуб остался с 19-ю баллами на 13-й строчке все того же Востока.

Интересуешься хоккеем? Больше интересной информации на нашем сайте!

Детройт одолел Баффало: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09