Детройт Баффало 16 января

Хоккей 16.01.22 14:32

Регулярка НХЛ продолжается. Детройт Баффало 16 января сыграли в очном матче именно в рамках чемпионата лучшей хоккейной лиги мира. Стартовый период оказался удачным для крыльев. Несмотря на то, что у них не было игрового превосходства, они сумели создать себе задел в две шайбы. А все потому, что сабли часто удалялись в первой 20-минутке. А хозяева, в свою очередь, отлично реализовывали большинство. Собственно говоря, в формате 5 на 4 им и удалось забросить в ворота Делла две шайбы – отличились у красных Фаббри и Бертуцци.

Астрабет промокод

4:0 в пользу Детройта

Второй игровой отрезок прошел под превосходством Баффало. Да, гости смотрелись лучше во всех аспектах игры. Однако пробить Недельковича, творившего чудеса, не удалось. Перед третьим периодом у Сэйбрз были шансы на то, чтобы спастись и увезти игру в овертайм. Однако Ред Уингз провел образцово-показательную заключительную 20-минутку. Так, усилиями Расмуссена и Рэймонда крылья довели дело д разгрома, а создать хоть что-то весомое саблям они не позволили. Как итог, 4:0 в пользу Детройта.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Детройт Баффало 16 января: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48