Экс-футболист Дэнни Миллс призвал МЮ проявить привилегию топ-клуба и забрать необходимого им специалиста.

Об этом эксперт поведал в беседе с представителем британской прессы, в которой обозначил, что влияние манкунианцев способно привлечь в их ряды любого тренера в мире.
Вам может быть интересно:
Pin Up промокодВы — МЮ, сделайте так, чтобы он оказался у вас
Это обсуждается на протяжении долгого времени. Почеттино, в качестве их следующего тренера. Почему они не идут и не возьмут его? Люди скажут, что он недоступен, но, чёрт возьми, вы — МЮ, сделайте так, чтобы он оказался у вас.
У вас достаточно денег, чтобы получать необходимых вам людей и делать то, что хотите. Вы один из крупнейших клубов мира, так заставьте историю принимать необходимый вам оборот.
В их шорт-листе так же значится Тен Хааг. Им необходимо правильно организовать эту встречу и убедить его в том, что у них есть долгосрочный план. И они намерены прогрессировать, а не постепенно, от сезона к сезону, спускаться всё ниже и ниже в турнирной таблице, — сказал Миллс.
Скорее переходите в раздел промокодов и выбирайте любимчика!