Экс-футболист Алессандро дель Пьеро рассказал, что он сказал Модричу после вчерашней победы над Челси в Лиге чемпионов. Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором обнародовал слов, сказанные им хорватскому полузащитнику в туннеле стадиона после игры.
Вам может быть интересно:
Бонус код LeonОн сделал всё, что в его силах
Мы не потратили время зря, это была исключительная игра. Лука — парень, который изменил игру. Он сделал всё, что в его силах. Это был уникальный и странный вечер. Казалось, что Челси контролирует ситуацию, но затем всё снова изменилось, и у нас появилось ощущение, что игра может дойти до серии пенальти. Это была невероятная игра. Мы с ним давно знаем друг друга. Я был счастлив познакомиться с ним, он выдающийся футболист.
В том эпизоде мы не долго разговаривали. Он вздохнул с облегчением. Он знал, что они попали в сложную ситуацию. Я сказал ему на это: Смотри, ты все сделал сам, мой друг, просто наслаждайся!, — сказал Дель Пьеро.
Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.