В стане Красных Дьяволов грядут перемены. «Daily Mail» сообщает о том, что Давид Де Хеа может стать капитаном МЮ. Это связано с тем, что новый главный тренер манкунианцев, Эрик Тен Хаг, видит в испанском голкипере лидера клуба. Нидерландский специалист считает, что опытный кипер, проведший очень сильно крайние два сезона, заслуживает признания и доверия с его стороны. Напомним, в составе английского клуба Давид де Хеа выступает с июля 2011 года. В минувшем сезоне он провёл за Манчестер Юнайтед 46 матчей во всех турнирах, пропустил 66 мячей и отыграл 10 матчей, в которых сумел не пропустить ни одного мяча. Ранее появлялась информация, что Манчестер Юнайтед в скором времени подпишет новый контракт с испанским голкипером, который будет рассчитан до лета 2025 года.
Наш сайт публикует прогнозы на футбол, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Astrabet для новых игроков!
Де Хеа сменит на посту капитана Магуйара
Сейчас у Красных Дьяволов капитанит защитник сборной Англии — Гарри Магуйар. Предполагается, что Де Хеа сменит на посту капитана Магуйара, а тот, в свою очередь, станет его ассистентом. Несмотря на то, что центральный защитник МЮ подвергался сильной критике за качество своей игры в минувшем сезоне, Эрик Тен Хаг хочет оставить его в числе трех первых капитанов манкунианцев. Фамилия номинального третьего капитана также известна. Им стане Криштиану Роналду. Португальский форвард, который является самым опытным футболистом в нынешнем составе Манчестера, котируется у Эрика Тен Хага ниже, чем Де Хеа и Магуйер. Безусловно, это весьма странно, учитывая статус Криштиану.
Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!