Экс-футболист Стюарт Даунинг озвучил самый приятный комплимент для Хендерсона, который вот уже долгие годы является капитаном Ливерпуля.
Вам может быть интересно:
Winline промокод
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором оценил вклад Джоржана в команду.
У меня такое чувство, что он выходит в красной футболке чуть ли не каждую неделю
Вы должны отдать ему должное за его отношение к делу, он придерживается его и улучшается с каждым годом. Это неудивительно, что он остался стоять на своём и не изменил его. Он играл под руководством нескольких специалистов, делил поле со множеством разных игроков, но у меня такое чувство, что он выходит в красной футболке чуть ли не каждую неделю. Вот почему менеджеры полагаются на него — из-за его отношения и способностей.
Самый большой комплимент, который вы можете ему сделать, это то, что он играет каждую неделю; вокруг него игроки мирового уровня, и некоторые из них порой остаются на скамейке, и это, пожалуй, самое большое, что я могу о нём сказать, — сказал Даунинг.
На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!