Метки:

Теннис

22 марта 2021

53 чел.

61-я ракетка мира Дарья Касаткина стала чемпионкой турнира в Санкт-Петербурге. В решающем поединке россиянка выиграла в финале у Маргариты Гаспарян, которая во втором сете при счете 6:3, 2:1 снялась с игры из-за травмы спины.

Таким образом, Дарья Касаткина первой взяла два титула в сезоне и стала первой россиянкой, которая смогла выиграть этот турнир на уровне WTA. Ранее она победила в австралийском Мельбурне на турнире, который проводился для спортсменок, выбывших на ранних стадиях Австралиан Оупен. Вообще, это всего лишь четвертый чемпионский титул WTA для уроженки российского города Тольятти.

Поднимется в рейтинге на 23 места

Теперь спортсменка поднимется в рейтинге на 23 места и займет 38-ю позицию. Девушка призналась, что она очень рада одержать свою очередную победу и войти в историю этого турнира. Она серьезно тренировалась в последний год, хотя было много тонкостей и нюансов, много проблем, которые могли внести коррективы в ее жизнь и карьеру.

Тем не менее, Дарья очень рада, что ей удалось со всем разобраться и одержать победу. Жалко, что ее сопернице пришлось отказаться от участия в этом матче, и они не смогли выяснить, кто сильнее в честной борьбе. Это оставило небольшой осадок, но все же она считает себя заслуженным чемпионом.

Наша команда считает, что промокод БК Леон заслуживает такого же внимания, ведь позволяет забрать бонус до 20 000 российских рублей! Как активировать этот бонус?