Даллас уступил Голден Стэйт

Баскетбол 26.01.22 13:44

На паркете «Чейз Центра» в Сан-Франциско случилось сражение команд Кидда и Керра. Перед стартом противоборства хозяев котировали фаворитом, и своих фанатов «золотой штат» не разочаровал — Даллас уступил Голден Стэйт (92-130).
Уорриорз провели великолепный поединок — «воины» выиграли все 4 четверти, но погром ГСВ оформили именно в последние 12 минут — их команда Керра выиграла со счетом 33-14. Из-за того, что результат матча стал известен достаточно рано, лидеры отыграли по 20-28 минут. Из всех исполнителей, выходивших на паркет, больше 30-ти минут отыграл лишь Брансон.

Winline промокод

Порзингис был удален с площадки

Самым ярким стал Лука Дончич, набравший 25 очков. Стеф Карри и Клей Томпсон суммарно набрали 33 поинта, но у ГСВ сегодня блистали Куминга (22) и Пул (17).
Также в матче произошел достаточно интересный эпизод — Кристапс Порзингис был удален с площадки за то, что он, после обидной потери снаряда, ногой пнул его прямиком на трибуны. Этот момент явно войдет в нарезку главных событий недели.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Даллас уступил Голден Стэйт: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39