Даллас сумел одолеть Эдмонтон

Хоккей 24.11.21 16:49

Второй по расписанию матч игрового дня НХЛ состоялся на «Американ Эйрлайнс-центр» арене. Там местный Даллас сумел одолеть Эдмонтон – 4:1. Хоккеисты Старз уже в первом периоде показали свои серьезные намерения. Они усилиями Роопе Хинца (11-я минута) и Джейсона Робертсона (16-я минута) создали себе отличный задел в две шайбы. На самом экваторе матча команды забросили друг другу по шайбе: на гол Дениса Гурьянова (30-я минута) гости ответили точным выстрелом Райана Маклауда (31-я минута). В заключительном игровом отрезке, когда канадцы пошли всеми силами вперед, они совсем позабыли об обороне и поплатились за это – на 49-й минуте Люк Гленденинг отправил в их ворота четвертую шайбу и установил тем самым окончательный счет встречи.

Мостбет промокод

Даллас набрал 18 баллов

Таким образом, подшефные Рика Боунесса одержали четвертую викторию за пять крайних матчей регулярного чемпионата лиги. Благодаря этому Даллас набрал 18 баллов и поднялся на 12-ю строчку Запада НХЛ. А вот Эдмонтон, в свою очередь, проиграл впервые за три матча и остался с 26-ю баллами на второй строчке все того же Запада.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Даллас сумел одолеть Эдмонтон: комментарии