Даллас победил Сиэтл

Хоккей 13.01.22 16:04

Один из матчей регулярки НХЛ прошел сегодня ночью в Техасе. Там Даллас победил Сиэтл. Самым ярким игровым отрезком оказался первый период. Именно в нем команды на двоих сумели забросить сразу четыре шайбы. При этом больше преуспели зеленые, которые буквально доминировали в стартовой 20-минутке. Они усилиями Павелски, Хинца и Робертсона трижды поразили владения Грабауэра. Что касается кракенов, то они до перерыва ответили лишь шайбой в исполнении Йернкрока.

Duck casino промокод

Итоговый счет – 5:2

Во втором периоде игра стала более равной. В его начале Сиэтл сумел сократить отставание в счете до минимума – постарался Макканн. Казалось, что у дебютанта НХЛ есть реальные шансы зацепиться за встречу, которая ужасно стартовала для него. Однако, хоккеисты Старз здорово провели концовку периода и благодаря все тому же Павелски снова увеличили свое превосходство. В заключительной 20-минутке чуда не произошло. Зеленые довели дело до разгрома – поспособствовал этому Хаканпяя – и добыли два балла. Итоговый счет – 5:2 в пользу Далласа.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Даллас победил Сиэтл: комментарии

Австрия — Великобритания 23 мая Хоккей Австрия — Великобритания 23 мая 23.05.22 15:20 Казахстан — Италия 23 мая Хоккей Казахстан — Италия 23 мая 23.05.22 15:16 США — Чехия 23 мая Хоккей США — Чехия 23 мая 23.05.22 15:12 Швейцария — Франция 22 мая Хоккей Швейцария — Франция 22 мая 22.05.22 16:37 Швеция — Норвегия 22 мая Хоккей Швеция — Норвегия 22 мая 22.05.22 16:33 Великобритания — Латвия 22 мая Хоккей Великобритания — Латвия 22 мая 22.05.22 16:28