Даллас одолел Коламбус

Хоккей 03.12.21 14:12

Сегодня Старз и Блю Джекетс сыграли вторую игру между собой в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. И если в первой игре виктория осталась за мундирами, то на сей раз Радулов и компания взяли реванш – Даллас одолел Коламбус со счетом 3:2. Команды начали данный поединок без какой-либо раскачки и уже к седьмой минуте обменялись заброшенными шайбами – на гол Робертсона мундиры ответили выстрелом Дженнера. После этого клубы успокоились. Следующая голевая вспышка произошла на старте второго игрового отрезка, когда команды снова забросили по шайбе – на гол Тексье ответил Сегин. В концовке второго периода все тот же Робертсон оформил дубль и вывел Даллас снова вперед. Хоккеисты Блю Джекетс пытались отыграться в заключительном периоде, но в третий раз пробить Эттингера они так и не сумели.

Риобет промокод

Даллас заработал 26 очков

Таким образом, подопечные Рика Боунесса продлили свою победную серию в регулярном чемпионате до шести игр. Благодаря этому Даллас заработал 26 очков, что позволило ему подняться на седьмую строчку Запада НХЛ. А вот Коламбус, в свою очередь, проиграл в третий раз подряд и с 24-мя баллами остался десятым на Востоке.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор!

Даллас одолел Коламбус: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39