Даллас одолел Аризону

Хоккей 28.11.21 13:06

Сегодня в Глендейле состоялась игра между местной Аризоной и Далласом. Команды не стали осторожничать и уже к четвертой минуте обменялись заброшенными шайбами: на гол Хинца хозяева ответили шайбой Русселя. После бурного начала игра немного успокоилась. Следующая шайба была заброшена лишь в концовке первого периода – это Петерсон вывел гостей снова вперед. На старте второго периода усилиями Бойда Аризона восстановила равенство на табло, однако ближе к экватору поединка Робертсон в третий раз поставил хозяев в положение отыгрывающихся. И если в предыдущие два раза хоккеисты Койотс сумели отыграться, то на третий раз сделать этого они не смогли. Таким образом, Даллас одолел Аризону – 3:2.

Золото Лото промокод

Даллас победил в четвертый раз подряд

Таким образом, коллектив из Глендейла потерпел второе домашнее поражение кряду. Из-за этой неудачи в активе Аризоны осталось 10 баллов – она продолжила пребывать на предпоследней строчке в сводной турнирной таблице лиги. А вот Даллас победил в четвертый раз подряд и набрал отличный ход. На данный момент подопечные Боунесса имеют на своем счету 22 балла и идут десятыми на Западе НХЛ.

Интересуешься хоккеем? Больше интересной информации на нашем сайте!

Даллас одолел Аризону: комментарии

Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии Футбол Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии 25.05.22 18:09 Джеймс похвалил Салаха Футбол Джеймс похвалил Салаха 25.05.22 18:05 Иерволино выразил заинтересованность в Кавани Футбол Иерволино выразил заинтересованность в Кавани 25.05.22 18:02 Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля Футбол Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля 25.05.22 17:58 Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне Футбол Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне 25.05.22 17:29 Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве Футбол Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве 25.05.22 17:25