Даллас одолел Аризону

Хоккей 28.11.21 13:06

Сегодня в Глендейле состоялась игра между местной Аризоной и Далласом. Команды не стали осторожничать и уже к четвертой минуте обменялись заброшенными шайбами: на гол Хинца хозяева ответили шайбой Русселя. После бурного начала игра немного успокоилась. Следующая шайба была заброшена лишь в концовке первого периода – это Петерсон вывел гостей снова вперед. На старте второго периода усилиями Бойда Аризона восстановила равенство на табло, однако ближе к экватору поединка Робертсон в третий раз поставил хозяев в положение отыгрывающихся. И если в предыдущие два раза хоккеисты Койотс сумели отыграться, то на третий раз сделать этого они не смогли. Таким образом, Даллас одолел Аризону – 3:2.

Золото Лото промокод

Даллас победил в четвертый раз подряд

Таким образом, коллектив из Глендейла потерпел второе домашнее поражение кряду. Из-за этой неудачи в активе Аризоны осталось 10 баллов – она продолжила пребывать на предпоследней строчке в сводной турнирной таблице лиги. А вот Даллас победил в четвертый раз подряд и набрал отличный ход. На данный момент подопечные Боунесса имеют на своем счету 22 балла и идут десятыми на Западе НХЛ.

Интересуешься хоккеем? Больше интересной информации на нашем сайте!

Даллас одолел Аризону: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09