Даллас на своем льду разгромно проиграл Сент-Луису

Хоккей 15.12.21 14:25

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Даллас на своем льду разгромно проиграл Сент-Луису. Противостояние Старз и Блюз, что прошло на льду «Американ Эйрлайнс Центра» в ночь на 15 декабря, закончилось викторией Сент-Луиса со счетом 4-1.
На 16-ой минуте второго периода Дамиани вывел Старз вперед. На 18-ой минуте второго игрового отрезка Парайко сравнял счет. На 3-ей минуте третьего игрового отрезка Фолк вывел «блюзменов» вперед, а на 12-ой минуте заключительного периода О’Райлли реализовал большинство и удвоил преимущество Сент-Луиса, а точку за минуту с небольшим до конца основного времени поставил Тарасенко, реализовавший большинство.

Joycasino промокод

Старз располагаются на 12-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции

Поражение от Сент-Луиса стало для Далласа уже четвертым кряду. На данный момент Старз располагаются на 12-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции.
Сент-Луис же после виктории над Далласом поднялся на вторую позицию в турнирном рейтинге Западной конференции.
Старз и Блюз сразятся вновь уже 18 декабря, только теперь «музыканты» и «шерифы» сыграют на льду «Энтерпрайз».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Даллас на своем льду разгромно проиграл Сент-Луису: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07