Черноморец уступил Днепру

Футбол 08.12.21 16:53

Программу 17-го тура чемпионата Украины закрывал поединок в Одессе. Там местный Черноморец уступил Днепру. Игра завершилась со счетом 1:3. Хотя стоит сказать, что старт поединка остался именно за хозяевами. Они провели классно первые 15 минут и в течение этого времени усилиями Исаенко открыли счет на табло. Однако, более искушенные хозяева уже к 20-й минуте благодаря голу Пихаленока восстановили равенство на табло. В первом тайме голов больше не было. Второй тайм проходил под тотальным контролем сине-бело-голубых. Они абсолютно заслуженно отправили в ворота одесского коллектива два безответных мяча, авторами которых стали Довбик и Игнатенко, и добыли волевую викторию.

Casino Booi промокод

Днепр набрал 37 очков

Таким образом, подшефные Игора Йовичевича продлили свою победную серию в чемпионате до четырех матчей кряду. Благодаря этому Днепр набрал 37 очков и вернулся на третью строчку в турнирной таблице. Отметим, что сине-бело-голубым до лидеров, коими являются Шахтер и Динамо Киев, остается семь баллов. Что касается команды Юрия Мороза – она проиграла в третий раз подряд и по итогам 17-го тура осталась с 11-ю баллами в зоне вылета.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Черноморец уступил Днепру: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34