«Челси» сохранил первое место после трудной победы над «Уотфордом»

Футбол 02.12.21 15:45

После вчерашней игры столичный «Челси» сохранил первое место после трудной победы над «Уотфордом». Пенсионеры попросту не могли ошибаться и терять очки, поскольку перед этим они уже дважды играли вничью в трех матчах – с «Манчестер Юнайтед» и «Бернли», оба раза 1-1. Преследователи оказались совсем рядом. Но, все у лондонцев получилось хорошо. При этом, победа аристакратам далась очень непросто, а их наставник Томас Тухель произвел 6 замен в основе команды в сравнении с предыдущим матчем в АПЛ.

Мостбет промокод

Столичный клуб повел в счете благодаря голу Мейсона Маунта

Игра была задержана на 30 минут в связи с оказанием помощи болельщику, у которого случился сердечный приступ, потребовалась госпитализация. Столичный клуб повел в счете благодаря голу Мейсона Маунта по истечении получаса игрового времени. А незадолго до ухода команд на отдых Деннис уравнял цифры на табло. Но Хаким Зиеш, появившийся в ходе второго тайма со скамейки, все же провел второй мяч на 72 минуте. По итогам матча «Челси» набрал 33 очко и остался на лидирующей позиции. «Уотфорд» опустился на 17 место, имея только 13 очков.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

«Челси» сохранил первое место после трудной победы над «Уотфордом»: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39