Вчера Челси снова не победил. В этот раз синие разошлись миром с «Брайтоном». В тот вечер «Сити» проводил свой матч чуть позже, потому только в руках столичных футболистов была возможность хоть ненадолго, но сократить отрыв. Брайтонцы таковых серьезных амбиций не имеют, поскольку от тура к туру передвигаются в разные стороны по таблице, не удаляясь особо от ее середины.
Вам может быть интересно:
Промокод 1xslots
Команду Тухеля продолжают одолевать повреждения и травмы. Вот и по результатам первого тайма этого матча сначала боль в голеностопе почувствовал Рис Джеймс, а затем и Кристенсен перестал активничать на поле, жалуясь на дискомфорт в спине. На фоне этих проблем, особо и не радовался тренер аристократов голу Лукаку, который опять забил головой.
Во второй половине «Брайтон» соперника придавил
А во второй половине «Брайтон» соперника придавил. Несколько раз спасал «Челси» Менди, но давление гостей продолжало неуклонно возрастать. И совершенно неудивительно, что они таки своего добились. Нападающий Уэлбек, вышедший со скамейки, добавил разнообразия в атаке и именно он удачно завершил подачу Кукурельи слева.
Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!