Челси одержал свою очередную победу

Футбол 02.12.21 12:43

В Уотфорде накануне был сыгран один из матчей 14-го тура АПЛ. В этом матче в сражении против одноименной команды из вышеупомянутого города Челси одержал свою очередную победу в рамках английского чемпионата. Лондонцы еще на 29-й минуте усилиями Маунта открыли счет в данном поединке. Однако после пропущенного мяча шершни не сдались и еще до перерыва благодаря голу Денниса восстановили равенство на табло. Во второй половине синие с первых минут завладели инициативой. Долгое время у них не получалось взломать оборону хозяев. Однако Томас Тухель провел ряд замен, одна из которых все же сработала. Уже ближе к концу основного времени матча Зиеш, вышедший на поле на исходе часа игры, отправил в ворота Уотфорда второй мяч своей команды, который в итоге стал победным.

Супер Слотс промокод

Челси набрал 33 очка

Таким образом, лондонцы сумели продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии до восьми матчей. Благодаря этому после 14-го тура Челси набрал 33 очка и сохранил лидерство в АПЛ. Что касается Уотфорда, то он проиграл уже в четвертый раз за пять крайних матчей чемпионата и остался с 13-ю баллами на 17-й строчке турнирной таблицы.

Интересуешься футболом? Больше интересной информации на нашем сайте!

Челси одержал свою очередную победу: комментарии

Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46 Бразилия — Швейцария 28 ноября Футбол Бразилия — Швейцария 28 ноября 28.11.22 11:04 Португалия — Уругвай 28 ноября Футбол Португалия — Уругвай 28 ноября 28.11.22 10:33 Локомотив — Авангард 28 ноября Хоккей Локомотив — Авангард 28 ноября 28.11.22 09:47 Миннесота — Аризона 27 ноября Хоккей Миннесота — Аризона 27 ноября 27.11.22 10:45 Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября Баскетбол Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября 27.11.22 10:01