Челси и Эвертон сыграли вничью в матче 17 тура текущего сезона АПЛ

Футбол 17.12.21 16:02

Вечером 16 декабря Челси и Эвертон сыграли вничью в матче 17 тура текущего сезона АПЛ. Перед стартом противостояния лондонские «аристократы» котировались очень серьезным фаворитом, но «ириски» сумели сотворить сенсацию — Челси и Эвертон сыграли вничью в матче 17 тура текущего сезона АПЛ. Противостояние лондонского и ливерпульского коллективов, что прошло на стадионе «Стэмфорд Бридж», закончилось «мировой» со счетом 1-1.

Casino X промокод

В течение всего противостояния Челси имел очень серьезное игровое преимущество, что очевиднее всего выражается в статистике (Челси владел мячом 80% игрового времени) — лондонская команда создавала достаточно много голевых моментов, но у парней Тухеля возникли проблемы с реализацией. Свой первый гол Челси смог забить лишь на 70-ой минуте сражения — с передачи Джеймса отличился Маунт. Но уже через 4 минуты Брантвэйт сравнял счет, реализовал передачу Гордона.

Расстояние между Челси и лидирующим Манчестер Сити увеличилось до четырех очков

После этой ничьей расстояние между Челси и лидирующим Манчестер Сити увеличилось до четырех очков.

Эвертон, который отлично начал текущее первенство, откатился уже на 14-ую строчку в таблице АПЛ.  В 11-ти последних противостояниях «ириски» добыли лишь одну победу.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!