Брюинз Пингвинз 9 февраля

Хоккей 09.02.22 15:51

Регулярка НХЛ добралась и до Бостона. Брюинз Пингвинз 9 февраля сыграли друг с другом именно в этом американском городе. Сценарий данного поединка оказался весьма любопытным. Первый период начался с подавляющего игрового превосходства мишек. Они действовали очень активно в зоне атаки. Это приводило к тому, что хозяева очень часто нагружали ворота Джерри. В стартовые 20 минут матча голкиперу пингвинов пришлось справляться с 17-ю бросками! Отразил он 15, а с двумя бросками от Пастрняка канадец не совладал.

GGBet промокод

4:2 в пользу Питтсбурга

Таким образом, после первого периода Питтсбург горел со счетом 0:2. У него мало что клеилось в атаке. Зогорна был закрыт, а Гюнцель и Капанен явно выпадали из игры. Тем не менее, во втором периоде в составе пингвинов нашелся хоккеист, который сумел на себя взять роль лидера. Этим игроком стал Хайнен. Канадский форвард уже к пятой минуте второго игрового отрезка сумел восстановить равновесие на табло. Уже после экватора поединка Пингвинз и вовсе переломили ход встречи и склонили его в свою пользу. Этому поспособствовал малыш Сид — Кросби сумел реализовать большинство. К заключительному периоду пингвины имели явное психологическое преимущество, ведь они совершили камбэк, отправив Бостон в «нокаут». И оправиться от него мишки так и не сумели. В концовке в их ворота влетела еще одна шайба, автором которой стал Раст. Как итог, 4:2 в пользу Питтсбурга.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Брюинз Пингвинз 9 февраля: комментарии

Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09 Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09