Метки:

Футбол

25 февраля 2021

183 чел.

В рамках перенесенного матча 1-го тура Ла Лиги каталонская Барселона разгромила своего соперника из Эльче со счетом 3:0. В этом поединке два гола забил Лео Месси, а еще один игрок сделал 2 голевые передачи.

Брейтуэйт сделал ассистентский дубль и что примечательно, эти передачи стали первыми для него в нынешнем сезоне. Более того, датский нападающий отметил, что никогда раньше он не давал два голевых паса за один матч.

В борьбе за титул

Он, конечно же очень любит забивать сам, однако, играя в такой команде как Барселона, приятно и отдавать передачи. Мартину нравится играть на команду, и в этот раз у него прекрасно получилось. Форвард рассчитывает, что хоть этот раз и стал первым для него, он не будет для него последним. Очень приятно ассистировать своим партнерам в победных матчах.

Тем более, что это помогло Барсе приблизиться к первому месту, каталонский клуб все еще в игре, в борьбе за титул. Блауграна, по словам датчанина, не сдастся до самого последнего тура. Никто не сможет остановить команду, когда у нее горят глаза. После поражения в ЛЧ на прошлой неделе, каталонцы были особенно злыми.

Напомним, что на 48-й минуте Мартин дал пас пяткой Лионелю Месси и тот забил, а спустя 25 минут ассистировал.