Бразилия вырвала победу у Колумбии

Футбол 24.06.21 12:21

24 июня в 03.00 по московскому времени на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос» состоялось противостояние бразильцев и колумбийцев. «Пентакампеоны», выигравшие до того два поединка кряду с общим счетом 7-0, подходили к сражению в статусе весьма серьезного фаворита, но уже на 10-ой минуте колумбиец Луиш Диас открыл счет.

Однако Бразилия вырвала победу у Колумбии, сравняв счет на 78-ой минуте и окончательно выйдя вперед на 100-ой. Автором победного гола стал Каземиро, автором результативной передачи стал Неймар. Данная победа позволила бразильцам обеспечить себе первую строчку в турнирной таблице группы В.

Колумбия в группе выступила не очень уверенно

А вот Колумбия в группе выступила не очень уверенно: сначала колумбийцы смогли переиграть Эквадор, затем случилась ничья с Венесуэлой, но перуанцам и бразильцам Колумбия проиграла. Проиграть не позволит наш промокод 1winbetslive, который гарантирует действительно крупный 200% бонус! Больше промокодов бк Вы сможете найти у нас на сайте!

Отметим, что лучшим бомбардиром Кубка Америки прямо сейчас является Неймар, на счету которого 4 очка за результативные действия (2+2).

Бразилия вырвала победу у Колумбии: комментарии