Бостон сенсационно проиграл Анахайму

Брюинз великолепно проводят последние недели, но накануне «медведи» неожиданно оступились — Дакс, которые накануне сумели хлопнуть Тампу, удивили еще раз: Бостон сенсационно проиграл Анахайму на своем льду.

Casino X промокод

С первых же минут поединка «утки» сумели захватить игровое преимущество, а Брюинз выглядели очень потерянными — шайбы Гранта в большинстве и Лундстрема в меньшинстве позволили Дакс повести со счетом 2-0. К третьему игровому отрезку Бостон сумел сократить отставание до минимума. В третьем периоде Брюинз сумели немного прибавить, но Анахайм вновь великолепно воспользовался своими моментами и довел дело до уверенной виктории.

Дакс идут на шестой строчке

Сегодня у Анахайма неожиданно блеснуло третье звено: Патерин, Лундстрем и Грант сумели забросить по шайбе. Отличный поединок также провело первое сочетание Анахайма: Линхольм оформил три ассиста, Ракелль дважды ассистировал своим партнерам, Гецлаф набрал 1+1, а Зеграс — 0+1.

Виктория над Бостоном стала для Анахайма второй кряду. Теперь Дакс идут на шестой строчке в рейтинге Запада.

«Медведи» по-прежнему идут на восьмой позиции таблицы своей конференции.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Бостон сенсационно проиграл Анахайму: комментарии