Бостон разгромил Монреаль

Хоккей 15.11.21 14:17

Этой ночью первую игру в сезоне НХЛ между собой провели Бостон и Монреаль. Канадский коллектив смотрелся лучше Брюинз в первом игровом отрезке и поэтому совершенно закономерно усилиями Армиа забрал его в свою пользу – 1:0. Во втором периоде игра выровнялась, и команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Макэвоя Монреаль ответил шайбой Пеццетты. Таким образом, на заключительный период хоккеисты Канадиенс выходили с минимальным преимуществом в счете – 2:1. Однако это преимущество было просто «съедено» Брюинз за последние 20 минут встречи. Хозяева отправили четыре шайбы в ворота Монтембо – забили Холл, Макэвой и дважды Койл. Канадская команда ничем ответить так и не сумела. В итоге Бостон разгромил Монреаль со счетом 5:2.

Промокод Elslots

Бостон победил во второй раз кряду

Для подопечных Доминика Дюшарма это поражение стало пятым в шести крайних играх регулярного чемпионата. В активе Монреаля осталось 12 очков, он все еще предпоследний на Востоке. А вот Бостон победил во второй раз кряду и благодаря этому сумел заработать 16 очков. На данный момент подшефные Брюса Кэссиди идут девятыми на Востоке, но до зоны плей-офф им всего один балл.

На нашем сайте вы найдете всю актуальную информацию из мира беттинга!

Бостон разгромил Монреаль: комментарии

Symplify поможет Gamdom Интересное Symplify поможет Gamdom 06.07.22 15:09 Создание PIC — важный шаг для GGPoker Букмекеры Создание PIC — важный шаг для GGPoker 06.07.22 15:08 Важная покупка для IGT PLC Интересное Важная покупка для IGT PLC 06.07.22 15:08 Офис PointsBet переберется в Ирландию Интересное Офис PointsBet переберется в Ирландию 06.07.22 15:07 Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков Футбол Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков 06.07.22 15:06 Макао ищет игорные компании Интересное Макао ищет игорные компании 06.07.22 15:06