Одним из самых интересных противоборств игрового дня НХЛ стало сражение Брюинз и Пингвинз. Изначально «медведей» выставляли достаточно серьезным фаворитом, но пенсильванский коллектив сумел удивить — Бостон проиграл Питтсбургу со счетом 2-4.
Поединок для команды Кэссиди начался просто великолепно — шайбы Пастрняка, заброшенные на 3-ей и 16-ой минутах встречи, позволили бостонцам повести с форой в 2 шайбы. Но заключительные 40 минут поединка «пингвины» выиграли со счетом 4-0, обескуражив тем самым фанатов Бостона.
Вам может быть интересно:
1xbit промокод
Нам удалось выиграть первый матч
После финальной сирены своими эмоциями поделился Салливан, главный тренер Питтсбурга.
«Матч с Брюинз дался нам очень тяжело — наш соперник отлично начал матч: они [бостонцы] отлично двигали шайбу, и мы не могли успеть за ними. Но после первого периода нам удалось переломить ситуацию, и я доволен этим. Рад, что нам удалось выиграть первый матч после паузы на Матч Всех Звезд», — заявил главный тренер Питтсбурга Салливан.
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!