Бостон оказался сильнее Флориды

Хоккей 31.10.21 17:30

Главным событием игрового дня Национальной Хоккейной Лиги стало противостояние на «Ти-Гарден Арене». Там местный Бостон сразился против Флориды. И именно сразился. Против лидера этого сезона сложно абсолютно любому. Сложно было и Брюинз. Хоть он и вышел вперед в первом периоде благодаря шайбе Койля, отыгрываться в концовке встречи пришлось именно ему. А все потому, что пантеры ответили на гол хозяев заброшенными шайбами Дюклера и Баркова. И надо сказать, что спастись Бостону удалось. Он отыгрался благодаря Макэвою, реализовавшему большинство за 6 минут до конца основного времени. Дело в итоге дошло не только до овертайма, но и до буллитов, где удача сопутствовала хозяевам. Таким образом, Бостон оказался сильнее Флориды – 3:2.

1xbet промокод

Флорида потерпела первое поражение в нынешнем сезоне

Подопечные Брюса Кэссиди одержали первую победу за три последних матча. Теперь в активе Бостона стало восемь очков, и он поднялся на 11 строчку Восточной Конференции. А вот у Пантерз прервалась серия из восьми викторий подряд. Флорида потерпела первое поражение в нынешнем сезоне Национальной Хоккейной Лиги, но все равно сохранила лидерство в сводной турнирной таблице чемпионата.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Бостон оказался сильнее Флориды: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00