Селтикс являются одной из самых прогрессирующих команд этого сезона — «кельты», которые откровенно неудачно начали текущее регулярное первенство, сумели добавить и включиться в топ-4 турнирного рейтинга конкурентного Востока. Команда Име Удоки провалы нынче допускает очень редко — каждое фиаско Селтикс нынче воспринимается как нечто необычное. Накануне Бостон дома проиграл Далласу со счетом 92-95.
Вам может быть интересно:
Бонус код Leon
Лидер Селтикс сумел реализовать лишь 7 из 23-ех бросков с игры
Самым результативным игроком поединка стал Лука Дончич — лидер техасского коллектива реализовал 50% бросков с игры и суммарно набрал 26 очков, к ним словенец сумел добавить 8 подборов и 8 передач. А вот главная звезда Бостона провела не самый классный поединок — Джейсон Тэйтум набрал 21 очко, но при этом лидер Селтикс сумел реализовать лишь 7 из 23-ех бросков с игры.
Напомним, что в первом междусобойчике этого сезона Даллас также сумел переиграть Бостон с форой в 3 очка, но в начале ноября Бостон был заметно слабее по сравнению с самим собой текущего образца.
Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!