Боруссия уступила Айнтрахту

Футбол 16.12.21 12:57

Один из самых результативных матчей 16-го тура Бундеслиги вчера состоялся в Мёнхенгладбахе. Там местная Боруссия уступила Айнтрахту. Встреча завершилась со счетом 2:3. Интересно, что уже на 6-й минуте хозяева усилиями Нойхауса вышли вперед. В концовке первого тайма и начале второго гости сумели перевернуть ход игры — благодаря голам Борре (45-я минута) и Линдстрема (50-я минута) они сумели выйти вперед. Далее в период с 53-й минуты по 55-ю команды обменялись забитыми мячами – на выстрел Бенсебаини с точки гости ответили голом Камада. Больше в данном матче команды не отличались, хотя моменты имели и одни, и вторые.

Casino X промокод

Боруссия осталась с 18-ю баллами

Таким образом, подопечные Адольфа Хюттера потерпели четвертую неудачу подряд в чемпионате Германии. Из-за очередного поражения мёнхенгладбахская Боруссия осталась с 18-ю баллами лишь на 13-й строчке турнирной таблицы. Что касается Айнтрахта, победившего во второй раз подряд, то он набрал 24 очка и поднялся на 7-ю позицию Бундеслиги.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Боруссия уступила Айнтрахту: комментарии