Боруссия сыграла против Аякса

Футбол 04.11.21 15:37

На стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялся очередной поединок группового этапа ЛЧ. Местная Боруссия сыграла против Аякса. И сыграла снова неудачно, если в первом круге дортмундцы проиграли голландскому коллективу со счетом 0:4, то в этот раз – 1:3. Началось для хозяев поля все неплохо – после первого тайма они вели в счете 1:0, благодаря реализованному пенальти Ройса на 37-й минуте. Однако во втором тайме подопечные Тен Хага выдали настоящий спектакль и отправили в ворота Кобеля три безответных мяча, авторами которых стали Тадич (72 минута), Алле (83 минута), Классен (90+3 минута).

1xgames промокод

Аякс обеспечил себе выход в плей-офф

Таким образом, в активе амстердамской команды после этой победы стало 12 очков. Аякс обеспечил себе выход в плей-офф, взяв максимально возможное количество баллов после четвертого тура группового этапа ЛЧ. Что касается Боруссии, то в ее активе осталось шесть очков. Немцев догнал Спортинг. Теперь две эти команды в квартете C будут бороться за последнюю путевку в 1/8 финала.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Боруссия сыграла против Аякса: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53