Блю Джекетс столкнулся с Дэвилз

Хоккей 09.01.22 14:06

С матча в Коламбусе начался сегодняшний игровой день регулярки НХЛ. Там местный Блю Джекетс столкнулся с Дэвилз. Стартовый период данного поединка оказался весьма ярким и результативным. Так, за первые 20 минут встречи команды сумели обменяться двумя заброшенными шайбами. Сначала усилиями Дженнера и Бьеркстранда хозяева сумели создать себе задел в два гола. Они держали превосходство в счете около 15 минут. Однако концовка периода осталась за гостями, которые все же сравняли счет – этому поспособствовали Веси и Хишир

Jozz casino промокод

4:3 в пользу Коламбуса

Вторая 20-минутка завершилась также ничьей. Только на сей раз со счетом 1:1 – на гол Чинахова ответил Студенич. Таким образом, на заключительный период команды выходили с равенством на табло. Было понятно, что и мундиры, и дьяволы будут стараться действовать осторожнее. Однако Нью-Джерси сыграл настолько аккуратно, что был наказан за это. Так, усилиями все того же Бьеркстранда Блю Джекетс сумел вновь повести. После пропущенного гола хоккеисты Дэвилз пытались вернуться к более атакующему хоккею. Однако сделать им этого так и не удалось. Как итог, 4:3 в пользу Коламбуса.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Блю Джекетс столкнулся с Дэвилз: комментарии