Блю Джекетс на своем льду разгромили Джетс

Хоккей 25.11.21 14:17

Накануне Блю Джекетс на своем льду разгромили Джетс. Противостояние Коламбуса и Виннипега, что прошло на льду «Нэшнуайд Арены» в ночь на 25 ноября, закончилось викторией «мундиров» со счетом 3-0. Таким образом, Виннипег потерпел уже четвертое поражение кряду.

Мостбет промокод

На 16-ой минуте первого периода Хофманн смог вывести Блю Джекетс вперед. На 7-ой минуте заключительной двадцатиминутки Веренски реализовал большинство и удвоил преимущество «мундиров». Точку же на 17-ой минуте третьего игрового отрезка поставил Пик, поразивший пустые ворота канадского клуба.

«Мундиры» котировались достаточно серьезным фаворитом

Викторию Коламбуса можно назвать некоторой сенсацией, ведь перед стартом противостояния «мундиры» котировались достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу Блю Джекетс предлагали коэффициент 2.90, ничья «стоила» 4.10, а виктория Виннипега оценивалась котировкой 2.17.
Коламбус на данный момент располагается на седьмой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке Блю Джекетс 22 очка после 17-ти проведенных сражений.
Виннипег же после 19-ти проведенных матчей имеет в своей копилке 22 поинта. Такие показатели позволяют Джетс располагаться на седьмой строчке Запада.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Блю Джекетс на своем льду разгромили Джетс: комментарии

Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15 Германия. Бундеслига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. Футбол Германия. Бундеслига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. 15.08.22 10:34 ЦСКА намерен привезти еще одного защитника Футбол ЦСКА намерен привезти еще одного защитника 14.08.22 19:00 Хави нашел правильные слова после неудачного начала сезона Футбол Хави нашел правильные слова после неудачного начала сезона 14.08.22 18:30 Мбаппе вернулся, но со скандалом Футбол Мбаппе вернулся, но со скандалом 14.08.22 18:00 Юве постарается заполучить звезду Челси Футбол Юве постарается заполучить звезду Челси 14.08.22 17:30