Белоруска Сола преподнесла настоящую сенсацию

Зимние виды 03.12.21 13:50

Накануне в Швеции стартовал второй этап мирового биатлонного Кубка. И стартовал он со спринтерской гонки дам на 7,5 километров. Первой к финишу в данной дисциплине пришла австрийка Хаузер. Лиза Тереза отстреляла на ноль и показала одну из лучших скоростей на лыжне, что позволило ей быть на высшей ступени пьедестала. Почти на 13 секунд Хаузер обогнала хозяйку трассы – Эльвину Оберг. А вот белоруска Сола преподнесла настоящую сенсацию и сумела с одним промахом завершить спринтерскую гонку на третьем месте – Анна проиграла лидеру 14,5 секунд.

Риобет промокод

Лучшей из россиянок стала Миронова

Что касается наших девушек, то их позиции в итоговом протоколе, мягко говоря, не впечатляли. Лучшей из россиянок стала Миронова. Светлана, которая промазала один раз на стойке, проиграла победительнице чуть больше минуты и оказалась на 20-й строчке. В 30-ке, помимо Мироновой, оказались Резцовая (27-е место) и Нигматуллина (29-е место). Остальные россиянки: Куклина (43-я), Казакевич (45-я), Васнецова (63-я).

Заключай выгодное пари на спорт с нашими бесплатными прогнозами от экспертов!

Белоруска Сола преподнесла настоящую сенсацию: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09