Байер оказался сильнее Селтика

Футбол 26.11.21 15:22

Предпоследний тур группового этапа Лиги Европы порадовал множеством статусных матчей. В одном из них Байер оказался сильнее Селтика – 3:2. Леверкузенцы отлично начали этот поединок, забив ранний гол на 16-й минуте – отличился в их составе Роберт Андрих. Однако, после раннего забитого мяча, немецкий клуб стал действовать менее агрессивно и более прагматично, за что и поплатился. Сначала Йосип Юранович в концовке первого тайма сравнял счет, а уже на 16-й минуте второй половины Жоау Фелипе вывел шотландцев вперед. Но Байер все же сумел переломить ход неудачно складывающейся встречи. В последние десять минут основного времени усилиями все того же Андриха и Муссы Диаби Леверкузен сумел отправить в ворота Джо Харта два безответных мяча, которые принесли ему победу.

Spinbetter промокод

Байер обеспечил себе участие в плей-офф

Таким образом, подшефные Херардо Сеоане продолжили свою беспроигрышную серию в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Благодаря этому после пятого тура Байер обеспечил себе участие в плей-офф в данном европейском турнире. Немецкий клуб набрал 13 баллов и возглавил группу G, на втором месте этого квартета расположился Бетис (10 очков), на третьем месте – Селтик (6 очков), а на четвертом – Ференцварош (0 очков).

Заключай беспроигрышное пари с нашими промокодами букмекерских контор!

Байер оказался сильнее Селтика: комментарии

Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09 Сент-Луис — Каролина 2 декабря Хоккей Сент-Луис — Каролина 2 декабря 01.12.22 16:07 Бостон — Майами 1 декабря Баскетбол Бостон — Майами 1 декабря 30.11.22 16:18 Польша — Аргентина 30 ноября Футбол Польша — Аргентина 30 ноября 30.11.22 15:37 ЦСКА — Авангард 30 ноября Хоккей ЦСКА — Авангард 30 ноября 30.11.22 14:44 Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46