Бавария вдали от дома разгромила Бенфику

Футбол 21.10.21 16:12

Команда Юлиана Нагельсманна продолжает демонстрировать футбол невероятно высокого уровня: накануне Бавария вдали от дома разгромила Бенфику в рамках третьего тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Поединок «орлов» и мюнхенцев, что состоялся вечером 20 октября на стадионе «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне, закончился викторией немецкого гранда со счетом 4-0. Отметим, что все 4 гола баварцами были забиты после 70-ой минуты. На 70-ой счет открыл Сане, уже через 10 минут Эвертон забил в свои ворота, удвоив преимущество мюнхенского клуба. На 82-ой отличился Левандовски, а уже через две минуты дубль оформил Сане. Таким образом, Баварии хватило 14 минут для того, чтобы учинить разгром.

Мелбет промокод

Все поединки группового этапа баварцы выиграли с общим счетом 12-0

На данный момент Бавария возглавляет турнирную таблицу группы Е — немецкая машина в трех проведенных турах смогла набрать 9 очков из 9-ти возможных. Все поединки группового этапа баварцы выиграли с общим счетом 12-0. Бенфика довольствуется второй позицией турнирного рейтинга — португальский клуб имеет в своем активе 4 очка из 9-ти возможных.

Новостная страница — это то, без чего не может жить ни один фанат. Присоединяйтесь!

Бавария вдали от дома разгромила Бенфику: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15