Барыс после овертайма выиграл у Автомобилиста

Хоккей 28.09.21 13:40

Команды из Восточной Конференции встретились 27 сентября и провели игру в рамках 11 тура КХЛ. Барыс после овертайма выиграл у Автомобилиста. Итоговый счёт стал 5:4. Но даже после получения 3 очков, расположение хозяев льда в чемпионате не изменилось, Барыс остался на 8 позиции и сейчас имеет 10 очков. Автомобилист за 11 игр обогнал Барыс на три очка, расположившись на 5 позиции. Стоит обратить внимание на тот момент, что в прошлом туре Барысу пришлось пропустить игру, теперь хозяева имеют поединок в запасе.

Play Fortuna бонус код

Якоб Лилья воспользовался отсутствием одного игрока

Первый период игры начался с того, что хоккеист Автомобилиста получил штрафное время на 2 минуты, и Даррен Диц игрок Барыса воспользовался отсутствием одного хоккеиста у соперника и смог забросить первую шайбу. Но Автомобилист не растерялся, и через 2 минуты счёт на табло уже был равный. Походу оставшейся игры командам удалось забить друг другу еще по 3 шайбы. Практически все шайбы были заброшены командами в большинстве. Три периода закончились ничьей. Однако, в овертайме на четвёртой минуте Якоб Лилья воспользовался отсутствием одного игрока и смог принести победу своей команде.

Следите за новостями хоккея на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Барыс после овертайма выиграл у Автомобилиста: комментарии

Symplify поможет Gamdom Интересное Symplify поможет Gamdom 06.07.22 15:09 Создание PIC — важный шаг для GGPoker Букмекеры Создание PIC — важный шаг для GGPoker 06.07.22 15:08 Важная покупка для IGT PLC Интересное Важная покупка для IGT PLC 06.07.22 15:08 Офис PointsBet переберется в Ирландию Интересное Офис PointsBet переберется в Ирландию 06.07.22 15:07 Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков Футбол Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков 06.07.22 15:06 Макао ищет игорные компании Интересное Макао ищет игорные компании 06.07.22 15:06