Барыс не оставил шансов Адмиралу

Хоккей 29.10.21 15:11

Во втором матче четверга казахстанский Барыс не оставил шансов Адмиралу на победу. Игроки из Нур-Султана раскатали представителей Владивостока со счетом 1:4. Поделенные 36 минут штрафа на двоих говорят о духе матча, который был насыщен жесткими столкновениями и дракой под конец.

1xbet промокод

В первом периоде Барыс сумел восстановиться после трех удалений через каждые три минуты. У них даже получилось показать оскал, когда команда забросила, находясь в меньшинстве. Защита Адмирала не увидела Дмитрия Гуркова, который шикарно вышел на скорости к воротам Никиты Серебрякова после передачи Егора Петухова.

Ошибка за ошибкой

Во втором периоде ошибка за ошибкой, через те же 3 с лишним минуты, совершалась со стороны Адмирала. На что успешной игрой в большинстве на 10-й минуте ответил Барыс. Якоб Берглунд мощным кистевым броском отправил шайбу в ворота через огромную проплешину в защите. А через 3 минуты Даррен Диц с той же позиции наказал Адмирал в другом большинстве. На это подопечные Александра Андриевского ответили шайбой через минуту после начала 3-го периода. Александр Шевченко отобрал шайбу у соперника в их же зоне и вместе с Джошем Кестнером они затолкали ее в ворота. Барыс подсобрался в середине периода и забросил последнюю шайбу в матче благодаря стараниям Динмухамеда Кайыржана.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Барыс не оставил шансов Адмиралу: комментарии