«Барселона» вновь имела все шансы не победить на своем стадионе

Футбол 20.12.21 14:00

На минувших выходных «Барселона» вновь имела все шансы не победить на своем стадионе, если бы не гол в исполнении Нико Гонсалеса в эндшпиле матча против «Эльче» — 3-2. Подопечные Хави неплохо выглядели в созидании, но традиционно провально в обороне, что и добавило драматизма этой игре. Появившийся впервые в основе блаугранас Ферран Ютгла, отличился уже через 16 минут после стартового свистка, а тремя минутами спустя дебютным мячом отметился и Гави.

Play Fortuna бонус код

Гости не сдались и забили дважды за одну минуту

Но гости не сдались и забили дважды за одну минуту в середине 2-го тайма, тем самым восстановив равенство в счете. Сыграли джокеры «Эльче» Милья и Моренте, заставив «Камп Ноу» утихнуть. Но сине-гранатовые все же додавили соперника и набрали такие долгожданные три балла благодаря трудам Гонсалеса.
Каталонцы и из болельщики выдохнули, но продолжают оставаться только седьмыми, а отрыв от сливочных уже составляет 15 очков. Для «Эльче» произошло выдающееся событие, ведь эта команда впервые забила в ворота «Барсы» за 43 года.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!