Барселона — Наполи 17 февраля

Футбол 18.02.22 16:55

«Камп Ноу» принял у себя один из матчей 1/16 финала Лиги Европы. Барселона Наполи 17 февраля столкнулись друг с другом именно там, в столице Каталонии. Поединок начался с того, что сине-гранатовые забрали мяч под свой контроль, и стали перекатывать его на чужой половине поля, создавая порой неприятные моменты у ворот Мерета. Кроме того, Торрес и Траоре постоянно нагружали оборону неаполитанцев на флангах, и заставляли нервничать итальянцев. Однако, несмотря на преимущество – и игровое, и территориальное, Барса вместо забитого мяча получила пропущенный. Ворота Тер Штегена в середине первого тайма поразил Зелиньски.

Риобет промокод

Итоговый счет – 1:1

До перерыва подопечные Хави отыграться не сумели. Тем не менее, в начале второго тайма каталонцы усилили свое давление. Они усилиями Де Йонга и Педри стали взламывать насыщенную оборону Наполи настолько легко, что Спаллетти хватался за голову. Схватился за голову экс-наставник Зенита на исходе часа игры, когда в ворота его команды был назначен пенальти, который реализовал Торрес. Последние 30 минут поединка прошли под тотальным доминированием каталонцев. Барса создала огромное множество моментов – она наиграла минимум на 3-4 забитых мяча. Однако, команду Хави подвела реализация, поэтому ей придется оформлять свой выезд в следующий раунд плей-офф Лиги Европы в ответной игре, в Неаполе. Эта же игра завершилась вничью. Итоговый счет – 1:1.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Барселона — Наполи 17 февраля: комментарии

Бразилия — Швейцария 28 ноября Футбол Бразилия — Швейцария 28 ноября 28.11.22 11:04 Португалия — Уругвай 28 ноября Футбол Португалия — Уругвай 28 ноября 28.11.22 10:33 Локомотив — Авангард 28 ноября Хоккей Локомотив — Авангард 28 ноября 28.11.22 09:47 Миннесота — Аризона 27 ноября Хоккей Миннесота — Аризона 27 ноября 27.11.22 10:45 Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября Баскетбол Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября 27.11.22 10:01 Бруклин — Портленд 27 ноября Баскетбол Бруклин — Портленд 27 ноября 27.11.22 09:06