Тренер Юджин Бареман объяснил, почему не хочет, чтобы Адесанья нокаутировал Уиттакера в их реванше, который состоится на этих выходных в рамках чемпионского боя в среднем весе.
Об этом он поведал во время беседы с представителем американской прессы, где заявил, что досрочная победа не является вершиной мастерства. Поэтому он предпочёл бы увидеть от своего ученика планомерное избиение оппонента от раунда к раунду. Которое станет символом полного и тотального доминирования и покажет фанатам истинное мастерство Иззи.
Вам может быть интересно:
Бетсити промокод
Я хочу, чтобы бой продлился все пять раундов
Послушайте, возможно люди не согласятся со мной, но лучшее, что вы можете сделать в единоборствах, это не нокаут, а планомерное избиение. Поэтому я хочу, чтобы бой продлился все пять раундов. И с каждой новой пятиминуткой урон становился всё серьёзней и серьёзней в конце концов, он накопится до такого уровня, что не останется никаких сомнений. 25 минут чистейшего мастерства, — сказал Бареман.
Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!