Наконец-таки действующий чемпион начал приходить в себя — накануне Бакс одержали четвертую победу кряду. Жертвой «оленей» во второй раз кряду стали «маги» из Орландо. Противоборство Бакс и Мэджик, что прошло на паркете «Фисерв Форум» в Милуоки в ночь на 23 ноября, завершилось викторией «оленей» со счетом 123-92.
Вам может быть интересно:
Мостбет промокод
Самым результативным игроком поединка, несмотря на то, что Мэджик без шансов уступили, стал Вагнер — немецкий легионер Орландо набрал 18 очков, реализовав 5 из 9-ти бросков с игры.
Ну а в составе Милуоки даже и отметить особо некого — все были очень хороши: Холидей набрал 18, Коннотон добавил в командную копилку 17 поинтов, 14 на свой счет записал Аллен, столько же набрал Нвора. Портис набрал 13, Яннис и Миддлтон записали на свой счет по 12 поинтов.
Замыкает турнирный рейтинг Восточной конференции
Милуоки после победы над Орландо поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. После 18-ти проведенных противостояний в активе Бакс 10 побед.
Орландо же замыкает турнирный рейтинг Восточной конференции. В копилке Мэджик 4 виктории после 18-ти проведенных противоборств.
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!