Айнтрахт сыграл с Боруссией

Футбол 09.01.22 13:42

Вчерашний игровой день Бундеслиги завершался поединком во Франкфурте. Там местный Айнтрахт сыграл с Боруссией. Игра развивалась по весьма интересному сценарию. Первая половина проходила с явным территориальным превосходством дортмундцев. Они играли в контроль мяча, однако ничем опасным воротам Траппа не угрожали. А вот хозяева здорова действовали на контратаках и дважды до перерыва сумели подловить шмелей и забить им – оба раза отличился Борре.

Jozz casino промокод

3:2 в пользу Боруссии

После перерыва хозяева добавили. Они взвинтили скорости и стали агрессивнее действовать в атаке. До 70-й минуты оборона Айнтрахта держалась. Однако, последние 20 минут для клуба из Франкфурта оказались очень сложными. Так, шмели в концовке буквально подавили своих соперников высочайшим прессингом и давлением на каждом участке поля. Безусловно, это не могло не сказаться на ходе встречи. Хозяева оказались не готовы к такому развитию событий и были наказаны за это. Так, до финального свистка дортмундцы сумели трижды поразить ворота Траппа – этому поспособствовали Дауд, Азар и Беллингем. Как итог, 3:2 в пользу Боруссии.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Айнтрахт сыграл с Боруссией: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58