Аякс разгромил Утрехт

Футбол 17.01.22 14:50

Галгенвард принял у себя один из поединков 19-го тура Эредевизии. Там Аякс разгромил Утрехт. От центрального матча голландского чемпионата ожидали весьма равного и упорного противостояния. Однако, на деле коллектив Тен Хага оказался на голову сильнее своего соперника. Уже стартовые минуты первого тайма показали, что амстердамцы настроены решительно.

Fortune Jack бонус код

Итоговый счет – 3:0

Не прошло и пяти минут, как гости сумели выйти вперед – поспособствовал им в этом забитый мяч в исполнении Антони. После быстрого гола столичные не успокоились и продолжили свое давление. К 20-й минуте это дало свои плоды, они удвоили свое превосходство в счете – постарался Бробби. Далее Аякс отошел назад. Однако это не помешало ему до перерыва довести дело до разгрома усилиями все того же Бробби. Второй тайм, по большому чету, стал простой формальностью. Аякс и Утрех понимали, что исход встречи ясен, поэтому они просто докатывали матч. Итоговый счет – 3:0 в пользу амстердамцев.

Войдите в мир спорта вместе с нашей страницей прямо сейчас!

Аякс разгромил Утрехт: комментарии

Австрия — Великобритания 23 мая Хоккей Австрия — Великобритания 23 мая 23.05.22 15:20 Казахстан — Италия 23 мая Хоккей Казахстан — Италия 23 мая 23.05.22 15:16 США — Чехия 23 мая Хоккей США — Чехия 23 мая 23.05.22 15:12 Швейцария — Франция 22 мая Хоккей Швейцария — Франция 22 мая 22.05.22 16:37 Швеция — Норвегия 22 мая Хоккей Швеция — Норвегия 22 мая 22.05.22 16:33 Великобритания — Латвия 22 мая Хоккей Великобритания — Латвия 22 мая 22.05.22 16:28