Автомобилист Северсталь 13 января

Хоккей 14.01.22 11:23

Регулярка КХЛ добралась и до Екатеринбурга. Автомобилист Северсталь 13 января сыграли именно в этом городе. И стоит признать, что их встреча оказалась весьма яркой – в ней было заброшено сразу семь шайб. Стартовый игровой отрезок прошел под тотальным превосходством уральской команды. Хозяева выглядели свежее и мобильнее, поэтому в чужой зоне им удавалось создавать приличное количество голевых моментов. Реализовать к перерыву удалось только два – отметились Принс и Бочаров – однако, если бы не игра Шугаева, то уже к 20-й минуте счет был бы разгромным.

Winline промокод

5:2 в пользу Автомобилиста

Первая половина второго периода перевернула все с ног на голову. С 20-й минуты по 30-ю череповчане вернулись в игру. Они усилиями Емеца и Вовченко сравняли счет. Казалось, на стороне Северстали должно быть психологическое преимущество, ведь после неудачного стартового периода ей удалось оправиться. Однако, в оставшиеся полчаса игрового времени на льду «Уралец» арены была лишь одна команда – это Авто. Да, хозяева вновь включили «режим-турбо» и сумели разгромить своего соперника к финальной сирене – этому поспособствовали все те же Принс и Бочаров, а также Мэйсек. Как итог, 5:2 в пользу Автомобилиста.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Автомобилист Северсталь 13 января: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48