Автомобилист переиграл Адмирал

Хоккей 05.12.21 16:40

В Екатеринбурге состоялся поединок регулярного чемпионата КХЛ между местным Автомобилистом и Адмиралом. Данная встреча оказалась весьма упорной, хотя мало кто этого ожидал. Уже на второй минуте гости усилиями Джоша Кестнера открыли счет на табло. После быстрой пропущенной шансы уральцы полезли вперед. Отыграть пропущенную шайбу они сумели, но только во втором периоде – на 26-й минуте этому поспособствовал Сергей Шумаков. После того, как счет стал равным, игра пошла до гола. И забили его все-таки более искушенные хозяева – на 45-й минуте в их составе отличился Стефан Да Коста. Таким образом, Автомобилист переиграл Адмирал со счетом 2:1.

Мостбет промокод

Авто набрал 37 баллов

Для клуба из Екатеринбурга эта победа стала уже второй кряду после увольнения главного тренера – Билла Питерса. Благодаря данной виктории Авто набрал 37 баллов, что позволило ему вновь подняться на седьмую строчку Восточной Конференции. А вот Адмирал, который потерпел четвертую неудачу кряду, остался с 19-ю баллами на последнем месте в сводной турнирной таблице КХЛ.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Автомобилист переиграл Адмирал: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58