Авангард обыграл Автомобилист

Хоккей 18.09.21 16:54

17 сентября в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. Автомобилист дома принимал Авангард.

Покердом промокод

Хозяева подходили к этому матчу в отличном состоянии: у них была серия из 4-х побед подряд. А вот у гостей напротив, дела обстояли ужасно. Омичи проиграли в трёх матчах кряду: московскому Динамо, Йокериту и Металлургу.

Но в этой встречи серии обеих команд прервались. Авангард обыграл Автомобилист.

Омичи провели один из лучших матчей в сезоне

Авангард начал активно играть с первого периода. Они заставляли соперника часто ошибаться в своей сезоне и подолгу запирали их там.

На 17-й минуте Толчинский забросил первую шайбу в ворота хозяев в большинстве, а уже в самом начале второго периода Прохоркин сделал счёт 0:2.

Автомобилист сократил отставание в счете на 25 минуте 3-го периода, но уже через 10 минут Иван Телегин наказал хозяев за командный штраф.

Омичи провели один из лучших матчей в сезоне. Действовали уверенно и грамотно, а поэтому одержали совершенно заслуженную викторию.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Авангард обыграл Автомобилист: комментарии