Авангард — Металлург 24 марта

Хоккей 23.03.22 14:01

Два первых матча серии омского и магнитогорского коллективов получились странными — уральцы суммарно пропустили 15 шайб. Но в крайнем противостоянии парни Ильи Воробьева наконец-таки сумели неплохо сыграть в обороне, что помогло одержать уверенную гостевую викторию. Авангард — Металлург 24 марта: полноценный камбэк?

Winline промокод

Авангард второго домашнего поражения от Металлурга допустить не должен

Букмекерская компания Винлайн считает, что Авангард второго домашнего поражения от Металлурга допустить не должен: именно омичей считают очевидным фаворитом 4-го матча. На победу действующего чемпиона в основное время можно поставить за 2.20, ничья «стоит» 4.05. Ну а если же вы считаете, что Металлург сможет полноценно вернуться в это противостояние, выиграв четвертый поединок по итогам 60-ти минут, то можете взять гостей за 2.85.

Следите за новостями хоккея на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Авангард — Металлург 24 марта: комментарии

Нидерланды — Аргентина 9 декабря Футбол Нидерланды — Аргентина 9 декабря 09.12.22 12:51 Баффало — Питтсбург 10 декабря Хоккей Баффало — Питтсбург 10 декабря 09.12.22 12:00 Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря Хоккей Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря 09.12.22 10:52 Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43