Атмосфера все больше накаляется

Волейбол 18.09.21 14:04

В субботу стартуют полуфинальные матчи мужского Чемпионата Европы по волейболу CEV-2021. Перед противостоянием между Польшей и Словенией атмосфера все больше накаляется.

Jozz casino промокод

Заявление главного тренера Польши Виталия Хейнена после победы его команды над Россией в четвертьфинале мужского Чемпионата Европы по волейболу CEV 2021 привело в ярость словенцев, следующего соперника Польши. На вопрос, какую команду он ожидает в полуфинале, он ответил: «Понятия не имею. Я даже не знаю, кто в четвертьфинале может стать нам достойным соперником».

Очередная провокация с его стороны

Словенские СМИ и некоторые игроки сочли это провокацией.

«Мы знаем, что играем против, вероятно, сильнейшей команды на данный момент, и для нас честь играть с ними. Я слушал заявление Виталия после победы Польши. Он сказал, что даже не знает, с кем будет играть в полуфинале. Очередная провокация с его стороны. Они всегда нас очень злили, также рассердили и сейчас, когда мы собираемся приехать в Катовице», — сообщил словенский связующий Деян Винчич.

В предыдущее десятилетие яростными соперниками Польши стала Словения. Последние выбили действующего чемпиона мира из двух предыдущих Чемпионатов Европы.

На нашем сайте собрано еще полезно актуальной информации о волейболе, так что рекомендуем Вам перейти по ссылке и ознакомиться с ней!

Атмосфера все больше накаляется: комментарии