Атлетико сохранил лидерство в Примере

Футбол 22.09.21 15:29

Вчера вечером состоялось несколько матчей 6-го тура Испанской Ла Лиги. В одном из поединков Хетафе дома принимал Атлетико. Мадридский клуб рассчитывал на победу и сумел ее добиться. Матрасники победили со счетом 2:1 на выезде. Таким образом, Атлетико сохранил лидерство в Примере.

Промокод Джокер казино

Все началось для гостей поля не очень удачно. В первом тайме им не удалось создать особенно острых моментов. Перед самым перерывом хозяева поля и вовсе вышли вперед. Второй тайм складывался также тяжело для команды Диего Симеоне, однако на 78-й минуте Луис Суарес забил гол, который позволил сравнять счет в этом поединке.

Суарес забил второй мяч

Многие, однако, усмотрели в этом эпизоде офсайд. Однако рефери матча после просмотра видеоповторов все же принял решение засчитать гол. Казалось, что поединок так и закончится вничью, однако, все тот же Суарес забил второй мяч своей команды на самой последней минуте матча.

После поединка Диего Симеоне сказал, что его подопечным было очень тяжело, но они продемонстрировали свой характер. Им удалось продержаться до самых последних секунд поединка и надавить на уставшего соперника. Это были заслуженные три очка.

Известно ли еще что-то о Примере? Если да, то мы обязательно осветим это на нашей новостной странице!

Атлетико сохранил лидерство в Примере: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58