Атлетико с крупным счетом одолел Бетис

Футбол 01.11.21 17:25

Один из главных матчей в 12-м туре чемпионата Испании по футболу состоялся 31 октября на «Ванда Метрополитано». Там, в Мадриде, Атлетико сыграл против Бетиса. Данная встреча сразу же пошла по плану хозяев. Уже в середине первого тайма – на 26 минуте – им удалось развернуть потрясающую атаку, которую голом завершил Янник Карраско. А дальше подопечные Симеоне действовали по своему сценарию. Они отдали мяч гостям и проводили быстрые контратаки. До поры до времени интрига в игре сохранялась. Однако на 62 минуте Песселья отправил мяч в свои ворота, и с исходом матча все стало ясно. Оставалось только понять, сколько еще матрасники забьют за оставшееся время. Забили они еще раз — за 10 минут до конца основного времени отличился Феликс. Таким образом Атлетико с крупным счетом одолел Бетис – 3:0.

Playdom промокод

Атлетико опередил Бетис

Результат данного поединка достаточно серьезным образом отразился на турнирной таблице Ла Лиги. По итогам 12-го тура Атлетико опередил Бетис и ворвался в зону Лиги Чемпионов УЕФА. Теперь в активе мадридцев стало 22 очка – они идут четвертыми, а вот клуб из Севильи остался с 21 баллом и опустился на пятую строчку.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Атлетико с крупным счетом одолел Бетис: комментарии